Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
20.000 zufriedene Kunden
Profiqualität zum fairen Preis
Persönlicher Ansprechpartner
Schneller Versand
HALBIG Handels GmbH
Malerbedarf
&
Klebebänder
+49 9172 - 68559 - 50
Login
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0,00 €
Warenkorb
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Klebeband
Klebeband anzeigen
Allzweckband
Goldband
Masker-Tape
Alu Klebeband
Doppelseitiges Klebeband
Kreppband
Nahtklebeband
Packband
Putzerband
Schaumstoff-Klebeband
Schutzfolie
Klebeband Event
Streichen
Streichen anzeigen
Pinsel
Walzen
Abstreifgitter
Steckbügel & Verlängerungsstangen
Farbwannen, Eimer, Signierschablonen
Werkzeug
Werkzeug anzeigen
Cutter & Scheren
Abdichten
Spachteln
Sonstige Werkzeuge
Werkzeugkästen
Rührer
Tapezieren
Verputzen
Verputzen anzeigen
Kellen
Reibebretter
Glätter & Gipsbecher
Glasgittergewebe
Schlagschnurgerät & Markierungspulver
Abdecken
Abdecken anzeigen
Abdeckpapier
Abdeckvlies
Abdeckfolien & Abdeckplanen
Schleifen
Schleifen anzeigen
Schleifmittel
Schleifgeräte & Zubehör
Arbeitsschutz
Arbeitsschutz anzeigen
Körperschutz
Handschutz
Atemschutz
Schutzbrillen
Gehörschutz
Reinigen
Reinigen anzeigen
Schwämme & Tücher
Besen & Bürsten
Müllsäcke
Reinigungsmittel
Sale %
Aktion
Aktion anzeigen
Klebebänder
Abdecken und Schützen
Pinsel und Walzen
Zubehör
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Aktion
Startseite
Aktion
Zubehör
Zubehör
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 20 von 21
Seite
1
Seite
1
Seite
2
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 27%
Müllsäcke blau 70x110cm Typ 100
6,00 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Top
Putzlappen Trikot bunt 10Kg
11,99 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Top bewertet
Größe
21x38cm
21x38cm
6,50 € (0,01 € pro Blatt)
36x36cm
36x36cm
9,30 € (0,02 € pro Blatt)
Putztuchrollen blau 2-lagig
Ab 6,50 €
*
0,01 € - 0,02 € pro 1 Blatt
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Top bewertet
Schleifpapier-Rollen
Ab 35,95 €
*
0,72 € - 0,92 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 16%
Wandhalter für Putztuchrollen
28,50 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 8%
Besenstiel für Saalbesen 140cm
2,85 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Bestseller
Größe
9mm
9mm
0,08 €
18mm
18mm
0,08 €
Ersatzabbrechklinge
0,08 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 27%
Microfaserhandtücher 40x40cm
1,47 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 27%
Microfaserhandtücher 50x60cm
2,08 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Auf Lager
Typ
40
40
3,19 €
85
85
6,28 €
Müllsäcke blau 70x110cm
Ab 3,19 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 23%
Müllsäcke blau 70x110cm Typ 50 mit Zugband
4,76 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Auf Lager
Größe
250ml
250ml
3,93 € (15,72 € pro l)
500ml
500ml
6,10 € (12,20 € pro l)
3000ml
3000ml
25,22 € (8,41 € pro l)
Pevalin Spezial Handreinigungscreme
ab
3,93 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 5%
Pevalin Wandhalter inkl. Spender für 3000ml
27,21 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 7%
Pica DRY Tieflochmarker Graphit
10,92 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 58%
Profi-Cuttermesser Auto-Lock 18mm
1,12 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 58%
Profi-Cuttermesser Feststellrad 18mm
1,12 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Auf Lager
Profi-Malerspachtel
Ab 2,42 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Auf Lager
PU-Schaumpistole
12,50 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Sale 39%
Putzlappen Trikot weiß 10Kg
19,99 €
*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Auf Lager
Größe
40cm
40cm
5,43 €
50cm
50cm
6,35 €
60cm
60cm
7,43 €
Saalbesen
Ab 5,43 €
*
Artikel 1 - 20 von 21
Seite
1