Zum Hauptinhalt springen
Zur Suche springen
Zum Menü springen
20.000 zufriedene Kunden
Profiqualität zum fairen Preis
Persönlicher Ansprechpartner
Schneller Versand
HALBIG Handels GmbH
Malerbedarf
&
Klebebänder
+49 9172 - 68559 - 50
Login
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Anmelden für registrierte Kunden
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0,00 €
Warenkorb
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Klebeband
Klebeband anzeigen
Allzweckband
Goldband
Masker-Tape
Alu Klebeband
Doppelseitiges Klebeband
Kreppband
Nahtklebeband
Packband
Putzerband
Schaumstoff-Klebeband
Schutzfolie
Klebeband Event
Streichen
Streichen anzeigen
Pinsel
Walzen
Abstreifgitter
Steckbügel & Verlängerungsstangen
Farbwannen, Eimer, Signierschablonen
Werkzeug
Werkzeug anzeigen
Cutter & Scheren
Abdichten
Spachteln
Sonstige Werkzeuge
Werkzeugkästen
Rührer
Tapezieren
Verputzen
Verputzen anzeigen
Kellen
Reibebretter
Glätter & Gipsbecher
Glasgittergewebe
Schlagschnurgerät & Markierungspulver
Abdecken
Abdecken anzeigen
Abdeckpapier
Abdeckvlies
Abdeckfolien & Abdeckplanen
Schleifen
Schleifen anzeigen
Schleifmittel
Schleifgeräte & Zubehör
Arbeitsschutz
Arbeitsschutz anzeigen
Körperschutz
Handschutz
Atemschutz
Schutzbrillen
Gehörschutz
Reinigen
Reinigen anzeigen
Schwämme & Tücher
Besen & Bürsten
Müllsäcke
Reinigungsmittel
Sale %
Aktion
Aktion anzeigen
Klebebänder
Abdecken und Schützen
Pinsel und Walzen
Zubehör
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Aktion
Startseite
Aktion
Zubehör
Zubehör
Filter
Filter und Sortierung
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 20 von 21
Seite
1
Seite
1
Seite
2
Sale 58%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Profi-Cuttermesser Auto-Lock 18mm
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
201018
GTIN:
4059383003951
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
1,12 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Sale 58%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Profi-Cuttermesser Feststellrad 18mm
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
201518
GTIN:
4059383003968
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
1,12 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Bestseller
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Ersatzabbrechklinge
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
2046
Variationen in:
Größe
Abnahmeintervall:
10 Stk
Größe
9mm
9mm
0,08 €
18mm
18mm
0,08 €
0,08 €
*
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Sale 20%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Tapezierschere 290mm
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
206229
GTIN:
4002168807701
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,17 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
6,50 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Profi-Malerspachtel
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
2110
Variationen in:
Größe
Ab 2,42 €
*
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Sale 7%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Pica DRY Tieflochmarker Graphit
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
309200
GTIN:
4260056150371
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
10,92 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
PU-Schaumpistole
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
542501
GTIN:
4872313108188
Versandgewicht:
0,43 kg
Artikelgewicht:
0,43 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
12,50 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Top bewertet
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Schleifpapier-Rollen
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
6092
Variationen in:
Körnung
Abnahmeintervall:
1 Stk
Bewertung:
Ab 35,95 €
*
0,72 € - 0,92 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Sofort verfügbar
Zum Artikel
Auf Lager
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Pevalin Spezial Handreinigungscreme
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
7290
Variationen in:
Größe
Abnahmeintervall:
1 Stk
Größe
250ml
250ml
3,93 € (15,72 € pro l)
500ml
500ml
6,10 € (12,20 € pro l)
3000ml
3000ml
25,22 € (8,41 € pro l)
ab
3,93 €
*
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Sale 5%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Pevalin Wandhalter inkl. Spender für 3000ml
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
729099
GTIN:
4027894509019
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
0,55 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
27,21 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Sale 27%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Microfaserhandtücher 40x40cm
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
803640
GTIN:
4059383012847
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
1,47 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Sale 27%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Microfaserhandtücher 50x60cm
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
803650
GTIN:
4059383008178
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
2,08 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Top
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Putzlappen Trikot bunt 10Kg
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
803800
GTIN:
4059383019471
Versandgewicht:
10,15 kg
Artikelgewicht:
10,15 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
Bewertung:
11,99 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Sale 39%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Putzlappen Trikot weiß 10Kg
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
803801
GTIN:
4059383008192
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
19,99 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Top bewertet
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Putztuchrollen blau 2-lagig
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
8074
Variationen in:
Größe
Abnahmeintervall:
2 Stk
Bewertung:
Größe
21x38cm
21x38cm
6,50 € (0,01 € pro Blatt)
36x36cm
36x36cm
9,30 € (0,02 € pro Blatt)
Ab 6,50 €
*
0,01 € - 0,02 € pro 1 Blatt
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Sale 16%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Wandhalter für Putztuchrollen
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
807901
GTIN:
4059383008246
Versandgewicht:
1,98 kg
Artikelgewicht:
1,98 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
Bewertung:
28,50 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Sale 8%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Besenstiel für Saalbesen 140cm
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
821414
GTIN:
4059383008338
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,33 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
2,85 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Auf Lager
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Saalbesen
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
8214
Variationen in:
Größe
Abnahmeintervall:
1 Stk
Größe
40cm
40cm
5,43 €
50cm
50cm
6,35 €
60cm
60cm
7,43 €
Ab 5,43 €
*
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Auf Lager
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Müllsäcke blau 70x110cm
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
8410
Variationen in:
Typ
Abnahmeintervall:
1 Stk
Typ
40
40
3,19 €
85
85
6,28 €
Ab 3,19 €
*
Sofort verfügbar
x
Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
Sale 27%
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Müllsäcke blau 70x110cm Typ 100
Separate Rechnungsmail *
Ja, bitte zusenden*
Artikelnummer:
841004
GTIN:
4059383017804
Versandgewicht:
2,30 kg
Artikelgewicht:
2,25 kg
Abnahmeintervall:
1 Stk
Bewertung:
6,00 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
In den Warenkorb
Artikel 1 - 20 von 21
Seite
1